Эзотерика

разные мизинцы - вопрос №839565

Добрый день уважаемые эксперты! У меня на руках разные мизинцы — разная длина пальцев, длина и форма ногтей. Кто-то знает что это значит? Что за особенность такая?

ноябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    У каждого человека существует диспропорция лица, тела.Такова особенность организма.

    У кого то это сильно выражено, у других к старости проявляет себя, у некоторых незаметно почти.

    СПАСИБО за оценку ответа и вам добра, мудрости и… читайте больше., это дает знание и мудрость