Учеба и наука

почему фашисты зачастую прикрываются националистическими... - вопрос №839596

почему фашисты зачастую прикрываются националистическими лозунгами?

ноябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ТРЕНЕР ПО ВЛЮБЛЕНИЮ

    3-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Фашизм-обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа, характерными признаками которых являются национализм, культ личности, милитаризм, тоталитаризм. То есть национализм-это часть политики фашизма.

    ноябрь 21, 2013 г.