Юриспруденция

Писала запрос в министерство в... - вопрос №839627

Писала запрос в министерство в Москву, прошло два месяца — ни ответа, ни привета. Буду подавать жалобу на бездействие. Вопрос: в какую прокуратуру жалобу направлять, в петербургскую (по месту моего проживания) или в московскую прокуратуру (по месту пребывания ответчика)?

ноябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Лучше подавайте в московскую, но на самом деле, даже если бы вы подали не туда, то ваше заявление перенаправили бы куда следовало его изначально подавать.