Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, интересует такой вопрос:... - вопрос №839638

Уважаемые эксперты, интересует такой вопрос: когда я стану мамой? Очень хочется малыша, но не получается. Врачи никаких проблем не находят. Дата рождения: 01.02.1988 год. Спасибо.

ноябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ;;;;;;;;

    48-й в

    в 27 лет-родится первенец!

    Терпения Вам-всему свое время!

    ноябрь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!

    Физилогических проблем действительно нет. Но есть некоторые кармические задачи, которые нуждаются в отработке перед зачатием, чтобы судьба у ребенка была чище.

    Кроме того, малыш должен знать, что его ждут. Необходимо грамотно ожидать малыша.

    ноябрь 20, 2013 г.
  • У вас заблокирована оранжевая чакра.Она отвечает за деторождение и удовольствия.Обращайтесь — снимем блоки.И родите  здоровых ребятишек.

    ноябрь 20, 2013 г.
  • Здравствуйте Ирина. Вы вопрос задаете в разделе астрология.
     Астрологи для того что бы ответить на Ваш вопрос- составляют натальную карту, на соновании даты, точного времени и места рождения.
    Так как вместе с Вами родилось несколько сто девочек. из них многие уже и родили, а кто то и вовсе не планирует детей. что бы говорить именно про Вас а не кого то кто с Вами в один день родился и  составялется индивидуальный гороскоп,
     а все остальноое -это в разделе ясновидящих и всяких других магов ответ можно получить..
    Кром етого еще и мужа смотреть нужно.
     Без горосокпа так могу сказать- случайно дети нерождаются, получаете тогда когда благословение будет, и сейчас  наступает в конце ноября и до февраля очень хороший период ( в блоге  есть статья на эту тему),
    когда  приходят дети, которые могут даваться только благочестивым парам.
    Вам нужно снять обиды с родителей, убрать претензии, походить в храмы и  посетить святые места, помолиться искренне, и положиться на Волю Всевышнего. если до февраля не получится- тогда будет смысл посмотреть натальную карту и посмотреть кто  и что мешает и   как это нейтрализовать

    ноябрь 21, 2013 г.