Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Неужели в отношениях... - вопрос №839658

Добрый вечер! Неужели в отношениях между Еленой 18.01.1967г. и Юрием 07.02.1965г. ничего уже не исправить? Неужели это полный конец? Спасибо всем кто ответит...

ноябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Исправить можно почти всегда. Но сам он, конечно, не вернеотся, там его крепко держат.

    ноябрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    вы задаете бесконечные вопросы… с промежутком в несколько часов..

    исправить -то выбирайте эксперта для полной диагностики по фото..

    и возможности коррекции..

    а экспресс вопросы -это экспресс ответы...

    у меня ощущение что ваш муж для вас не такая уж большая ценность… если вы изначально не сделали попытки его вернуть иагией

    ноябрь 21, 2013 г.

    Наталья Гадаю

    212-й в

    между вами годы.у вас по судьбе одна дорога.но его увели.другая женщина.затмнение мозга мужского.увлечение. слезы, стучите в закрытую дверь.как он глуп… общение вам идет.с возвращением конечно сложности.он падает от далено от вас.падает с женщиной.но есть думки о вас.это еще не точка.

    ноябрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Да нечего там исправлять.Разные люди с разными судьбами.Только соединять судьбы при помощи магии, И то не вижу смысла.

    ноябрь 21, 2013 г.