Психология

стоимость - вопрос №83966

сколько стоит Ваша консультация?

май 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Иванова Марина

    Психология

    Временно бесплатно. Кто долго на сайте - платно. Обращайтесь!

    май 26, 2011 г.

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У каждого эксперта в его профиле написана стоимость консультации.

    май 26, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго Вам вечера, Вероника!

    Все консультации начинаются бесплатно(просмотрите профили экспертов, почитайте вопросы на ответы, выберите эксперта по душе и обратитесь к нему), а стоимость услуг эксперта, указанна в его профиле, лично мои встречи с клиентами, при индивидуальной работе(коррекционной или психотерапевтической) стоят от 500 рублей. Удачного Вам выбора. Ирина.

    май 26, 2011 г.