Бизнес

Решено

vip

продажа алкоголя без лицензии - вопрос №839673

Если я начну торговать алкоголем без лицензии и при продаже меня, как говорится, поймают с поличным что мне светит? и как можно выкрутиться в этой ситуации?

ноябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Борис Новенький

    7-й в Бизнесе

    Здравствуйте, все зависит от того где Вы хотите торговать алкоголем в мегаполисе, ларьке, просто на улице… ( у себя дома можно… принимайте гостей… По сути продажа алкоголя это вид деятельности строго контролируемый государством нашим бесценным… Участкового нужно иметь в друзьях. Светит Вам админ нарушение и штраф (не большой).

    ноябрь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий Репях

    4-й в

    как выкрутиться? не продавать. мало других бизнесов и товаров для торговли? или обязательно торговать тем, что разрушает человеческие жизни и судьбы тех людей, которые находятся рядом с пьющими, например, их дети

    ноябрь 21, 2013 г.

    ulia11

    254-й в Бизнесе

    Вы не являетесь продавцом! Вы являетесь доставкой от продавца!

    ноябрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ulia11

    254-й в Бизнесе

    На консультации подскажу

    ноябрь 21, 2013 г.