Эзотерика

Решено

Добрый вечер - вопрос №839769

Добрый вечер. Лилия 07.02.1975 г. Нижневартовск 00:30. У меня не складываются отношения с мужчинами вроде все хорошо, но отношения сходят на нет. Сейчас встречаюсь с мужчиной 05.01.1961, очень нравится но тоже чувствую что начинает отдаляться… что мне делать или это все не мое просто. Спасибо

ноябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    По вашим данным партнер вам подходит идеально. Нужно смотреть в чем причины и где стоят блоки.

    ноябрь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • У вас стоит блок на отношения с мужчинами.Поэтому вы не можете никак осуществить всё серьёзно!

    ноябрь 20, 2013 г.