Юриспруденция

Решено

Здрвствуйте! Подскажите, пожалуйста как юридически... - вопрос №839782

Здрвствуйте! Подскажите, пожалуйста как юридически правильно оформить покупку участка, который находится в аренде на 49 лет. нам предлагают оформить догоор через посредника по доверенности — якобы хояин не хочет офишировать себя в регпалате… спасибо

ноябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владислав

    70-й в Юриспруденции

    вы хотите купить участок, обремененный арендой, или речь на самом деле идет об уступке права аренды?

    ноябрь 20, 2013 г.