Эзотерика

будущее - вопрос №83992

Добрый вечер Уважаемые эксперты! Я устраиваюсь на работу. Волнуюсь. Какая она у меня будет? будет ли она мне приносить хороший стабильный доход? будут ли у меня щедрые клиенты и много? а в будущем хочется открыть свой магазин. получится ли у меня?  и вообще, хотелось бы узнать финансовую сторону своей жизни. Какова она у меня будет?

май 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Работа должна принести вам хороший доход, период уныния подходит к концу, если не будите «гоняться за призраками», то все у вас получится.

    май 26, 2011 г.

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Будьте всегда готовы учиться новому и не переоценивайте свои силы, тогда ничто не помешает вам достичь успеха!

    май 27, 2011 г.