Психология

Решено

здравствйте,эксперты!!!татьяна(13 07 1980),ивари(26 02 1980)возможны... - вопрос №839924

здравствйте, эксперты!!! татьяна(13.07.1980), ивари(26.02.1980)возможны ли какие-то отношения с этим человеком???

ноябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктория

    29-й в Учебе и науке

    Казалось бы, у этих знаков общая стихия — что же может быть проще? Но идеалы Рыб слишком призрачны для Рака, а Рак отличается практичностью в своей рутинной жизни. Поэтому выходит, что плавают они в разных морях. Сочетание Вода и Вода благоприятно, но оно не дает гарантию постоянной совместимости. Иногда будут возникать конфликты, требующие от партнеров компромиссов.

    В большинстве случаев, браки Рак — Рыбы складываются удачно потому, что все равно они понимают друг друга лучше, чем их понимают остальные знаки.

    Рак символизирует для Рыб творчество и любовь. Рыбы родительски относятся к его детским шалостям. Это весьма чувственная пара, отношения которой держатся на взаимопонимании и духовной совместимости. Короче говоря, для взаимопонимания нужны некоторые усилия, но результатом будет большое счастье взаимной любви.

    Ведь у них общие печали и радости, похожие взгляды, привычки и пристрастия. Корме этого, в практической деятельности они настоящие партнеры, коллеги и друзья. Они распределяют роли, взаимно жертвуют своими интересами, не обращая внимания на свою тонкую чувствительность.

    И эти жертвы не напрасны — Рак даже продемонстрирует Рыбам, сколько это принесет в денежном эквиваленте. Эти партнеры трезво подходят к построению карьеры и успеху в обществе. Рак, конечно, возьмет на себя более трудный участок, но и Рыбы не будут отлынивать.

    Рыбы демонстрируют настоящие приливы и отливы чувств, не поддающиеся измерению. Изменения настроения Рака более подвержены фазам Луны.

    В этом браке очень много эмоций и чувств, горячих, искренних и драматичных. Они клянутся в любви до гроба и ярко изменяют. Они иррациональны и нелогичны. А ведь еще присутствуют ревность, ненависть, обиды, обожание и страсть. Они совершенно непонятны окружающим. Но не будь таких отношений, никогда бы не была написана «Кармен» и «Анна Каренина».

    Короче говоря, чувства через край. Но «любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда». Когда в отношениях этих двух водных знаков возникает денежный вопрос, в отношениях неизбежно начинаются волнения. Рыбы считают деньги досадной неизбежностью, они редко экономны и считают это весьма нетворческим занятием. И вообще, деньги — это такая проза! Наоборот, бережливость и осторожность — вот девиз Рака. Он попытается объяснить это небрежным и щедрым Рыбам, но, скорее всего, без особого успеха.

    ноябрь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Татьяна!

    Всё возможно на этой Земле, но конкретно на ваш вопрос, по всей видимости, могут ответить астрологи и экстрасенсы, а они находятся в разделе «Эзотерика». Переадресуйте свой вопрос туда.

    Удачи вам и всех благ!

    ноябрь 20, 2013 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Татьяна!

    Какие-то отношения между людьми всегда возможны, но зачем Вам, Татьяна, какие-нибудь, когда можно и нужно научиться выстраивать отношения такими, какими хочется лично Вам. Удачи. Ирина.

    ноябрь 20, 2013 г.