Эзотерика

Решено

vip

Звонок - вопрос №839947

Почему не звонит ли Сергей 17.05.1974 Юлии 15.01.1983 и позвонит ли?

ноябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Позвонит, когда вы уже перстанете ждать и вам этот звонок будет совершенно не нужен.

    ноябрь 20, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    Вднкаьре плзвонит, вряд ли захочете поговорить, к другому человеку симпатия будет у вас

    ноябрь 20, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    Прошу прощения в декабре хотела написать

    ноябрь 20, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Пока не вижу, чтобы позвонил, у него проблемы, потеря кого-то из близких или друзей, борьба за наследство.

    ноябрь 20, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Общение еще будет, но Юлии стоит пересмотреть свое отношение к Сергею.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 21, 2013 г.