Психология

Поссорились с моим другом 7... - вопрос №839995

Поссорились с моим другом 7 октября, до сих пор он не желает помириться.Что ждет дальше, помиримся ли мы или нет?

ноябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Елена-Элеонора, расскажите о том, что послужило причиной ссоры, отчего друг не желает мириться и тогда мы сможем Вам помочь в решение данной проблемы. Не зная подробностей произошедшего невозможно оказать Вам помощь в восстановлении отношений с Вашим другом. Удачи. Ирина.

    ноябрь 20, 2013 г.

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Восстановление отношений после ссоры требует обоюдных усилий. И «что ждет дальше» неизвестно.

    Можно задавать вопросы психологам, рассказать подробнее историю отношений, спросить советов.

    А, можно, искать успокоения, прося предсказать будущее. С этим запросом — к колдунам в разделе «эзотерика».

    ноябрь 20, 2013 г.