Медицина

Здравствуйте 45 лет узи простаты... - вопрос №840066

Здравствуйте.45 лет.узи простаты.ширина 53,4 длина 28,4, передне-задний 33,5. V=26,0см3. ост моча 1мл.Контуры ровные волнистые, эхоструктура неоднородна.семенные пузырьки 8мм.Пузырный компонент не выражен.Располож в центре.Узи признаки дгпж 0-1ст.хр простатит, хр цистит, без с-ма хзм.Подскажите на ваш взгляд по результатам узи в каком состоянии железа? сильное ли увеличение?

ноябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Железа в состоянии хронического воспаления. Размеры предполагают наличие гиперплазии.

    ноябрь 27, 2013 г.