Юриспруденция

Решено

vip

Виза , шенген - вопрос №840161

Влияет ли административное правонарушение на получение визы или шенгена для выезда в Европейские ли другие станы? Страна — Украина

ноябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Иванович

    141-й в Юриспруденции

    По общему правилу, административное правонарушение на получение визы никакого влияния оказывать не должно.

    ноябрь 21, 2013 г.
  • если вы не злоснй уклонитель от кредитов и у вас нет бешеных сумм штрафов которые вы не оплатили то нет, если есть то могут возникнуть проблемы.

    опишите в личну более подробно вашу ситуацию и я вам более точно скажу как лчше поступить)

    Удачи)

    ноябрь 21, 2013 г.