Психология

Решено

Погибла дочь С бизнесом большие... - вопрос №840167

Погибла дочь. С бизнесом большие трудности. Бывший муж приносит огромные неприятности. Дорогие эксперты скажите хватит ли мне сил все пережить и белая полоса у меня в обозримом будущем предвидится? Или эта депрессия меня погубит? Елена 28.07 1958 г

ноябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Елена, примите искренние соболезнование. Не по наслышке знаю, что такое трагически терять взрослого ребенка

    Бизнес. Начните решать проблемы  с бизнесом с его мониторинга,. Мониторинг позволит вам увидеть ваши ошибки и подумать о путях их решения. Это сделать не сложно.

    Бывший муж. Сменить модели поведения и взаимодействия с бывшим мужем, тогда и его огромные неприятности вы ни когда не станете примать на себя.

    Депрессия. Вам стоит выбрать специалиста и решить проблему с ней «на корню». Она может длиться годами.

     И еще. Лена, уверяю вас: и делая полоса наступит скоро и сил у вас хватит  все это достойно пережить

    Мудрости вам.

    ноябрь 21, 2013 г.