Эзотерика

Решено

vip

моя финансовую перспективы на ближайшее... - вопрос №840201

моя финансовую перспективы на ближайшее время и на будущее

ноябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ближайшем будущем много усилий и нервов потратите, чтобы наладить свое финансовое положение, в итоге не вижу улучшений, возможно решите начать все с нуля.

    С уважением, Лилия.

    ноябрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваши нынешние проблемы связаны с неправильным вложением сил.

    Вы недостаточно чувствуете  цель и способы ее достижения. Но накопленный опыт скоро начнет давать результат. Финансовое улучшение поначалу будет медленное — с весны следущего года. Старайтесь действовать поэтапно.

    Удачи Вам!

    ноябрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кристина

    426-й в

    Здравствуйте! В ближайшее время у вас сомнения, разочарования идут, не будете удовлетворены существующим положением, ситуация выбора будет, будете решать, как поступить. В новом году тоже какие-то препятствия идут, с работой проблемы могут быть. Денежные поступления будут, но не стабильные.

    ноябрь 21, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    А ваши данные где?

    ноябрь 21, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    Напишите как в других вопросах дата рождения имя и фото

    ноябрь 21, 2013 г.