Юриспруденция

Здравствуйте!У меня вопрос Можно ли... - вопрос №840211

Здравствуйте! У меня вопрос.Можно ли разделить лицевой счет в муниципальной квартире без согласия других прописанных?

ноябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Алина Ринатовна

    41-й в Юриспруденции

    Разделить лицевой счёт в муниципальной квартире нельзя.

    ноябрь 21, 2013 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вы можете, в судебном порядке определить порядок оплаты комуслуг и квартплаты за пользование муниципальным жильем. Это будет иметь тот же результат, что и раздел лицевых счетов по старому Жилищному кодексу. И согласия других прописанных не потребуется. Всего доброго!

    ноябрь 21, 2013 г.