Эзотерика

Решено

vip

отношения,замужество - вопрос №840215

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста разобраться.Мне нравится Сергей 20.09.81, но я не чувствую взаимного интереса.За мной ухаживает Иван 15.03.90, но я не знаю, насколько серьезные у него намерения.Стоит ли мне завязывать отношения с кем-то из молодых людей или нет? какие у них намерения относительно меня? или будущего мужа я встречу позже? очень уже хочу семью.Заранее спасибо за помощь и советы!Ольга 16.01.84

ноябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    София

    1250-й в

    Ольга, спешить надо медленно. Всё будет.Кто Вам из них больше по душе, того и присматривайте.

    ноябрь 21, 2013 г.
  • Все эти мужчины у вас временные, ни у того и ни у другого нет на вас серьёзных намерений.Лишь сексуальные отношения.

    ноябрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ИРИНА

    1529-й в

    Оля у Вани серьезные намерения советую выбрать его, у Сергея какие то свои тараканы в голове, не разберешь… но выбор за вами

    ноябрь 21, 2013 г.

    Кристина

    426-й в

    Здравствуйте, Ольга! У Сергея к вам чувств нет и он не до конца искренен с вами, карты показывают легкое отношение, флирт, отношение без эмоций. Отношение Ивана к вам более искреннее, действительно есть желание серьезных отношений, стабильности. Не все будет просто в ваших отношениях, будут проблемы, ссоры, переживания, но как итог идет удачное решение всех проблем и семейный союз.

    ноябрь 21, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    Мужчины эти уходящие из вашей жизни, по судьбе другой человек

    ноябрь 21, 2013 г.