Эзотерика

.магия - вопрос №840224

на мне есть порча, сглаз.Плохо чувствую себя-слабость, недомогания, перепады настроения… Лариса..29.02.1972.Спасибо.

ноябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Лариса, у вас есть порча, которую нужно снять.Поставить защиту. Вы не только плохо себя чувствуете но и теряете здоровье.У вас слабая энергетика, даже для жизни недостаточно, большая утомляемость и перепады давления.Это приводит к не очень радужным результатам.С уважением Стефания!

    ноябрь 21, 2013 г.