Бизнес

С чего начать - вопрос №840229

Здравствуйте. Хочу научиться зарабатывать в инфобизнесе, но не могу определиться с чего начать. Встречаю в интернете кучу уроков, а вот четкой последовательности действий никто не говорит. Если кого не затруднит и кто в этом деле собаку съел, подскажите.

ноябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Репях

    4-й в

    Земляк) на Камчатке алгоритмов не найдете, регион в плане инфобизнеса отстает. впрочем, часть его элементов здесь вполне применимы. что касается пошаговки — не там ищете: Парабеллум сотни раз уже в разных тренингах давал и дает пошаговые алгоритмы, воспитал уже тысячи инфобизнесменов. есть хорошие тренинги: Быстрые деньги в инфобизнесе, ФМ 1.2 с Камчатки вести онлайн инфобизнес дорого и проблематично — попробуйте провести вебинар и убедитесь. или выложите свою серию видеоуроков. а вот в самом регионе можно начать с семинаров, это довольно просто. могу взять вас в коучинг и вы построите свой инфобизнес, для начала на местном уровне

    ноябрь 21, 2013 г.