Эзотерика

Решено

vip

Причина смерти - вопрос №84023

Уважаемые эксперты, можно ли установить отчего умерла моя сестра? Врачи сказали инсульт. Марина 17.03.65. Так же, если можно, был ли кармический долг, урок… ей, мне… и как отразится на ее сыне?

Вопрос задан анонимно май 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Врачи упустили хронический воспалительный процесс, который спровоцировал через несколько этапов инсульт. Очаг воспаления мог уже исчезнуть, но интоксикация (стрептококковая в том числе) сделала свое дело. Яд разрушил часть важных сосудов. Что бы ни писали врачи — все началось по их вине. Марина и после смерти будет защищать сына. Кармического долга не вижу. Она все отработала с избытком. Эзотерическая причина смерти иная.

    май 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Действительно проблемы с сосудами  были у женщины, отражения никакого не будет на ребенке.

    май 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Судя по всему, инсульт является истинной причиной смерти. По поводу кармических долгов — это необходимо проводить глубокую диагностику.

    май 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    врачи виноваты