Эзотерика

Решено

финансовое положение - вопрос №840262

Здравствуйте. Сейчас у меня тяжелое положение и очень затянувшееся финансовое положение с деньгами. Пожалуйста, подскажите когда наступит положительный момент и я получу все средства, которые мне должны? спасибо. Наталья 31/05/1977

ноябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    * ВЕТЛА *

    489-й в

    В этом году Ваше финансовое положение не измениться, лучше не станет но и хуже уже не будет.

    ноябрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    В течении двух и даже трех лет все будет продолжаться  и постепенно решаться.

    ноябрь 21, 2013 г.