Юриспруденция

Взяли кредит в банке и... - вопрос №840339

Взяли кредит в банке и согласились на страховку. Согласились на страховку, т. к. знали, что могли отказать и не дать кредит. В документах описано, что в течении 30 дней можно написать заявление о выходе из программы страхования, при этом банк возвратит уплfченные деньги за страховку. ВОПРОС--если напишем заявление, то что банк может потребовать взамен-заключить страховку у стороннего страховщика или ненужно будет оформлять страховку ??? И ПРОСТО ОСТАЕТСЯ КРЕДИТ И ПРОЦЕНТЫ. КОРОЧЕ--ЗАТРЕБУЕТ ЛИ БАНК ОФОРМИТЬ СТРАХОВКУ В ДРУГОМ МЕСТЕ?

ноябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Ольга.

    Читайте договор кредитования, или пришлите копию мне на почту, разберёмся.

    ноябрь 24, 2013 г.