Юриспруденция

Ст 115 ч 2 - вопрос №840344

Здравствуйте!..  Подскажите подавали в суд  в 2009г. по ст.115 ч.2 УК РФ, загадочно  дело до суда не дошло, хотя его туда направили. Сейчас на этого человека подали в суд по ст.116 ч.1. выплала эта стптья, а решения суда по тому делу нет. Как то сейчас можно приобщить дело 2009г. или уже истек срок давности.

ноябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Крючков Максим Вячеславович

    1329-й в Юриспруденции

    Каждое дело подлежит самостоятельному рассмотрению, а приговоры — самостоятельному исполнению, тем более что по первому делу он еще не вынесен.

    ноябрь 21, 2013 г.