Эзотерика

Решено

Нуждаюсь в совете - вопрос №84036

Уважаемые эксперты, ищу работу, подскажите в какой отрасли работать? практически постоянное бесденежье, когда это прекратится? что ждёт по жизни, смогу ли добиться успеха и финансового благополучия? Евгений, 15 мая 1983 г., около 3-4 часов утра, Ульяновская обл., г. Димитровград.

Вопрос задан анонимно май 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • сфера торговли, охрана, тяжёлая работа не к месту, решить вопрос с безденежьем надо искать причину, скорее закрыт канал!

    май 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Серафима

    6-й в

    Вашему мышлению свойственны осторожность, методичность, Вы не любите, когда Вас торопят, требуя высказать свое мнение. Сначала Вам надо тщательно обдумать обсуждаемую идею, все тщательно прожевать и усвоить. Если Вы уже приняли решение, то изменить его трудно. Не любите споров и разногласий, конфликт возможен лишь для защиты своих денежных интересов. Хорошие способности к точным наукам. В том, что касается быстрого изучения новых идей, освоения новых навыков, Вы медлительнее других. Но Вы терпеливы и настойчивы.  Добиваетесь Вы успеха не столько потому, что у Вас прекрасная голова, но и благодаря умению сконцентрировать свое внимание и не отвлекаться до тех пор, пока работа не завершена полностью. Для Вас очень хорошо подойдут профессии юриста, адвоката, консультанта (н-р, по тем же юридическим вопросам). Неплохо пойдут дела, и если захотите свой бизнес организовать. У Вас вообще должны быть хорошо развиты организаторские и управленческие способности и лидерские качества. Период хороший для развития бизнеса с 32 лет. Никаких особых «закрытостей» на деньги не вижу, скорее наоборот)))

    май 27, 2011 г.