Бизнес

Два менеджера имеют свой бизнес, один уезжает, другой остается, как им поделить... - вопрос №840382

Два менеджера имеют свой бизнес, один уезжает, другой остается, как им поделить бизнес?

ноябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день! Определите инвестиционные вложения обоих менеджеров в бизнес:
    1. Финаносовые и материальные вложения при start-up проекта;
    2. Финаносовые,  материальные вложения, чел/часы, кол-во сделок, клиентов, постоянных клиентов.
    3. Получите процентное соотношение на каждого менеджера.
    4. Разделите бизнес по полученному процентному соотношению.

    октябрь 13, 2014 г.