Красота, Здоровье

Здравствуйте! скажите как приостановить месячные... - вопрос №840411

Здравствуйте! скажите как приостановить месячные на 1-2 дня. Есть ли какие то средства и если они идут уже один день?

ноябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    В таком разрезе как вы спрашиваете-нельзя.Процесс запущен. Да есть средства  в медицине, которые могут сдвинуть или остановить (по мед показаниям на месяц другой-под контролемврача) Но если процесс запущен. то совет-не трогать.

    ноябрь 21, 2013 г.

    Ольга Викторовна

    3-й в Красоте и здоровью

    Ксения, если месячные идут больше 7 дней, то стоит обратиться к врачу. Причин может быть несколько, но сама вероятная, это нарушение работы яичников. Это требует медицинского контроля и как вспомогательное средство, хорошо работают травы. На самом деле около 30% женщин страдают затяжными месячными и возможно, трав будет достаточно. Но речь не идет о том, чтобы прервать, а о том, чтобы наладить цикл. Готова подробно проконсультировать на эту тему в чате.

    Удачи и здоровья Вам!

    ноябрь 22, 2013 г.

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Если они уже идут, то смысла трогать нет.Другое дело, что можно задержать на несколько дней их приход.

    ноябрь 23, 2013 г.

    Ирина Валерьевна

    145-й в Психологии

    если уже начались, остановить нельзя, можно снизить интенсивность — для этого пейте воду с лимоном несколько раз в день. но не переборщите, особенно если с желудком проблемы бывали.

    ноябрь 29, 2013 г.