Юриспруденция

здравствуйте, подскажите, пожалуйста, муж подал... - вопрос №840424

здравствуйте, подскажите, пожалуйста, муж подал на развод, назначено судебное заседание, но повестку мне не пришла, а сообщили мне по телефону. Вопрос: если я не явлюсь на суд, будет ли являться уважительной причина не полученная повестка и перенесут ли нас судебное заседания или нас разведут через месяц, приняв мою неявку как соглашения с требованиями мужа на развод. Большое спасибо.

ноябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Адвокат Погожева Наталья

    20-й в Юриспруденции

    Если вы не хотите разводиться, то нужно составить возражения и направить их в суд, чтобы суду было известно ваше мнение, тогда можно и не являться, если есть причины и предупреждать суд заранее тоже заявлением. 1 раз могут перенести, если не явитесь.

    ноябрь 21, 2013 г.