Эзотерика

Здравствуйте!меня зовут Татьяна мне 31год... - вопрос №840429

Здравствуйте! меня зовут Татьяна мне 31год.я вдова с 2детьми, мужа убили 2года назад.я жила с молодым его зовут Руслан еще когда муж был жив, родила от Руслана дочь ей 2года.жизни нет ни какой.что муж избивал что Руслан избивал.устала терпеть и ушла.что дальше будет и как дальше жить не знаю.помогите пожалуйста.а может вы знаете....? может он вернется или мы ему ненужны??????

ноябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Татьяна это прискорбно. Вы не тех выбираете в жизни, вы не так себя ведете, вы не знаете как себя вести в семье.Думаю вам стоит  поработать с психологом и разобрать хотябы яркие моменты из-за чего возникала агрессии.И поняв это вы не допустите ошибки в новых отношениях и кстати рожать от всех мужчин не стоит.

    ноябрь 21, 2013 г.
  • Выбираете одних и тех же мужчин, которые лупят вас почём свет зря.Сделайте остановку и подумайте а стоит ждать возвращения кто вам делает больно.