Эзотерика

Решено

vip

Как увеличить личную энергетику? - вопрос №840450

Как можно «прокачать» личную энергетику, сделать ее более сильной и мощной? Ведь энергия — основной ресурс для различного рода магических работ (ведь когда «силы» мало, ее может не хватить на осуществление задуманной цели), да и в лидерстве наличие большого энергетического потенциала — огромный плюс.

И еще: как можно сберечь энергию от хищения другими людьми и сущностями?

ноябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    35-й в Эзотерике

    Интересный вопрос… С таким вопросом обратиться к эксперту, если можете сами, судя по вашему вопросу, то сделайте диагностику ясновидением по свежайшему фото, уберите проблемные места, где чего хватанули, поработайте с собой на духовном плане.займитесь медитациями, йогой.Это и есть практики пополнения энергии.Энергия будет циркулировать и обновляться, происходить взаимообмен.Ставить защиты, щиты, носить амулеты… Сам себя человек в состоянии защиить.Но закрытый не сможет.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов, отозвавшихся на ваш вопрос.

    Всех вам благ!

    ноябрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Серёга

    114-й в

    1. расчистить канал и увеличить поток вашей истинной энергии от первоисточника.

    2. раскачка волн: вы проявляете во Вселенную вашу чистую энергию и принимаете отраженную и усиленную волну от Вселенной

    3. работа с духовным зрением.

    Основы этого на базовом курсе.
    Более продвинуто при иничиировании на ступени.

    ноябрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Aureliya

    301-й в

    С этим вопросом обращайтесь к магам

    ноябрь 21, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    талия… это вопрос конкретый, а не для экспресса… выбирайте эксперта… обращайтесь

    ноябрь 21, 2013 г.
  • Опыт и практика! Естественно занятия по прокачке и сохранения энергии.Основная защита.

    ноябрь 22, 2013 г.

    Nick

    424-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вопросу, который вы задаёте, посвящены множество книг. Вам нужен их перечень или сами поищите? Это нелёгкий труд, не для ленивых. Удачи!

    ноябрь 22, 2013 г.

    Александр

    1338-й в Эзотерике

    Это много работы над собой и займет много времени. Когда достигните совершенства тогда отпадут желания те для чего собственно и хотели приобрести эти навыки. Проще, быстре и дешевле будет обратиться к тем кто может «прокачать» и «закачать»  и поддерживать вас энергией.

    декабрь 21, 2013 г.