Психология

Решено

Можно ли вылечить аутизм в... - вопрос №840517

Можно ли вылечить аутизм в запущенной форме, если пациент страдает более 40 лет?

ноябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Карлыгаш по вопросам лечения обращайтесь к врачам- психиатрам, которые есть на этом сайте в разделе «медицина»

    ноябрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сутягина Алла Георгиевна

    46-й в Психологии

    Ув. Карлыгаш, аутизм — это не болезнь. Это особое развитие. У него нет запущенной формы. Вопрос сам по себе сранный, если есть диагноз — аутизм, то кто-то же его поставил? Т.е. человек наблюдался у специалистов. С ним за 40 дет что-то делали, как-то адаптировали к социуму.

    Кто вам этот 40-летний аутист? Почему вы задаёте этот вопрос? Что вы будете делать, получив ответ?

    С уважением, А.С.