Бизнес

Здравствуйте! Как сотрудничают между собой... - вопрос №840522

Здравствуйте! Как сотрудничают между собой агентства недвижимоти из разных регионов?

ноябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • созваниваются договариваются, составляют и подписывают договор о сотрудничестве и на каких условиях и вперед)

    как то так. Удачи)

    ноябрь 21, 2013 г.
  • Нормально сотрудничают агенства, если у вас есть объекты или клиенты, два агенства всегда договорятся, и не важно в каком регионе кто находится.

    ноябрь 24, 2013 г.
  • В этих организациях есть региональные представители, которые и осуществялют коммуникацию между агенствами из разных регионов.

    ноябрь 26, 2013 г.