Юриспруденция

Решено

Здравствуйте Скажите пожалуйста, какие условия... - вопрос №840524

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, какие условия являются необходимыми и достаточными для получения от Вас бесплатного ответа на заданный вопрос?

ноябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Олег.

    Раз до сих пор никто не ответил, значит ответа никто не знает.

    Попробуйте обратиться с этим вопросом на сайт ГИБДД — http://www.gibdd.ru/

    Выбирите свой регион, в правом столбце — кнопка «Направить обращение».

    Я как то писала вопрос — мне ответили.

    ноябрь 21, 2013 г.