Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №84055

Уважаемые эксперты есть ли будущее у пара Валерий 03.06.1966 и Марина 06.07.1977?

май 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

    Екатерина Liberty

    248-й в Эзотерике

    Вряд ли будут вместе Марина и Валерий. Валерий уверен, что он — подарок судьбы для каждой женщины. Обидчив, амбициозен, даже эгоистичен. Чтобы всегда нравится ему, нужно быть в состоянии самоконтроля ежеминутно.

    май 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    91-й в Эзотерике

     Союз проблемным будет для Марины. У каждого своя судьба.

    май 27, 2011 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день.

    Будущее возможно. Есть какая-то нерешённая проблема между Валерием и Мариной, но оба взрослые люди и могут справиться с ситуацией, если сохранят «трезвый» рассудок.

    С уважением,
    Димитрий

    май 27, 2011 г.

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    Им интересно и трудно  быть вместе. Союз сохранится только при условии легкости и свободы отношений, что не всегда дается Марине. Если она пытается целиком привязать к себе Валерия- отношения закончатся.

    май 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • чтобы не было вы будете вместе, вы всё равно будете вместе!

    май 27, 2011 г.

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    В данной ситуации всё зависит только от вас, и результат — в первую очередь. Отнеситесь наконец объективно и критически к самой себе. Сейчас вам приходится расхлёбывать результаты ошибок, допущенных в своё время вами же, но не надо обижаться на себя. Лучше взять «быка за рога». Главное сейчас — спокойствие, терпение и честная игра с самой собой, да и с другими тоже. Не мешайте своим нетерпением естественному ходу событий, сейчас время «притирания» друг к другу. Есть огонь в отношениях, это и взрывы темперамента и вспышки страсти.

    май 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Ковалевская Инесса Валерьевна

    1487-й в Эзотерике

    Будуи вместе при условии, что Марина будет закрывать глаза на многие поступки своего спутника, который уверен в своей неотразимости и считает что покорить может любое сердце. Такого сложновато рядом удержать

    май 27, 2011 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    К сожалению, похоже, что будущее под угрозой.

    май 27, 2011 г.