Медицина

здравствуйте, у меня проблема незапл... - вопрос №840551

здравствуйте, у меня проблема… незапл беременность… сегодня 1 день задержки-2 жирные полоски на тесте (2 е детей есть третьего мне не надо) на узи сходила наисали: матка кзади 50*33*33, V=58мм, м-Эхо 13мм, повышенной эхогенности, ПЯ не нашли… сказали прицйти через неделю… я с ума сойду за эту неделю… помогите… может быть беременность или все таки нет??? планирую если подтвердят делатьмедикамент аборт.

ноябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения

    15-й в Медицине

    Здравствуйте.  Да, может. Просто имплантации еще не произошло.

    ноябрь 21, 2013 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Ольга! Для медикаментозного аборта самое важное условие -это маточная беременность.Обязательно повторите узи через 5-7 дней, чтобы доктор без риска для вас назначил фармпрепараты для аборта.

    ноябрь 21, 2013 г.