Эзотерика

отношения - вопрос №84062

доброе утро.меня зовут люда 24.10.1982 а мужа алеша 02.08.1980.вопрос такой.с мужем не живем 2мес.отношения на грани развода.хотелось знать он меня любит и будем ли мы жить вместе или разведемся.и когда

Вопрос задан анонимно май 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • была сделанна рассорка, достаточно давно, события постепенно начали развиваться и вы вовремя не остановили это всё, отношения будут и вполне нормальные, но надо убирать негатив и поставить защиту на ваши отношения! рассорка от светловолосой девущшки немного старше вас! сделана больше чем пол года назад!

    май 27, 2011 г.