Психология

Решено

Влюбился - вопрос №84068

Здравствуйте.Очень нужна помощь психологов.Я влюбился.Отец когда об этом узнал обрадовался.А вот когда об этом узнала моя мать сразу начались сцены ревности типа «разобью твой телефон»,«башку ей снесу» и т.д.Надо заметить что та девушка также ко мне неравнодушна и её мать поддерживает наши отношения.Как быть?

Дополнение автора от май 27, 2011 г., 20:52:28

Мне 17 лет.Да моя мама знает избранницу лично.

Ахлюев Денис Евгеньевич май 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Валентина

    89-й в Эзотерике

     Надо побеседовать с матерью.Почему она  ваш выбор не одобрила? Убедите, что её мнение для вас очень ценное. Но это надо сделать очень тактично. Можно привлечь на свою сторону отца — он может сыграть роль третейного судьи — убедит, что вы пока жениться не собираетесь. Скорей всего, мать боится именно вашего раннего брака.

    май 27, 2011 г.

    Игорь

    31-й в

    здравствуйте. может быть это не ревность? может быть, она знает то, чего не знаете вы? поговорите с мамой услышьте ее доводы и  после этого решайте что делать. но ни в коем случае не спорьте и не доказывайте ей что-либо обратное. так вы ее просто разозлите на долго. если эти отношения будут делать вас лучше, то со временем мама заметит эти изменения в вас и смягчит свое отношение.

    май 27, 2011 г.

    Иванова Марина

    Психология

    Добрый день!

    Вы еще очень молод? Возможно, от этого мама так себя ведет. И материнский эгоизм сработал. Она Вас растила всю жизнь, требует, возможно, внимания и помощи от Вас или сыновьей любви. Постарайтесь сделать как желаете ВЫ (это Ваша жизнь и выбор должен быть только Ваш), а с матерью будьте внимательны, обходительны, часто помогайте и звоните. Обещайте с ней поддерживать теплые отношения. Удачи и смелости Вам!!! Лучше, если ВЫ С ДЕВУШКОЙ БУДЕТЕ ЖИТЬ ОТДЕЛЬНО ОТ МАТЕРИ, если это возможно.... Если понравился ответ, пожалуйста, оцените!

    май 27, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго дня, Денис Евгеньевич!

    Вы пишите, что влюблены, это прекрасно и не зависимо от реакции родителей, Вы счастливы и это главное. Но Вы не сообщили нам важных вещей: сколько Вам лет, знает ли мама лично Вашу избранницу(или она ревнует просто к абстрактной девушке), какие у Вас планы на будущее с этой девушкой и т.д. Выберите эксперта, которому сможете довериться и Вам помогут наладить отношения с мамой, тем более, что папа готов стать Вашим союзником. Удачи Вам. Ирина.

    май 27, 2011 г.