Эзотерика

Как сложится моя жизнь? - вопрос №840681

Мне 31 год, была замужем, есть сын, но несколько уже лет моя личная жизнь не слаживается. Есть хорошая работа, есть коллеги — вроде как бы все есть, но устала быть одна. Как сложится моя дальнейшая жизнь?

ноябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    266-й в

    Наталья, добрый день! Для диагностики проблем в личной жизни нужны фото и дата рождения, приходите на платную консультацию, во всем разберемся, скорректируем — все можно изменить, было бы реальное желание, а не абстрактные мечты. Удачи вам!

    ноябрь 21, 2013 г.
  • Наталья нужно гармонизировать вашу жизнь, давайте вас посмотрим по дате рождения и по фото.С уважением Стефания.

    ноябрь 21, 2013 г.