Эзотерика

Решено

Объявится ли папа ребенка? - вопрос №840712

Добрый день! У меня такая ситуация.Встречалась с м.ч 1.5 года.Встречи были редкими.В феврале 2013 года сделала от него аборт (оба так решили, да и он только в июне закончил институт МВД), хотя я против абортов.Дальше встречались.Говорил о свадьбе, о детях.В итоге 1 сентября встретились, я снова забеременнела.Я ему сообщила в соц.сети.Он сменил телефон, удалил меня из соц.сети, да и вообщевидимо из жизни.Сейчас у меня 13-14 недель.От первого брака есть сын 4,8 лет.Хочу знать, вернется ли к нам папа или нет? Что меня ожидает в дальнейшем? Неужели я одна буду растить двоих детей?

ноябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    266-й в

    Анна, нужны фото и даты рождения обоих и приходите на консультацию. Для анализа слишком мало информации.

    ноябрь 21, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Одного раза и одного аборта вам не хватило, чтобы понять что это за человек...

    ноябрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Анна вы с ним не будите. Вы сделали ошибку. О предохранении что -нибудь читали?

    ноябрь 25, 2013 г.