Юриспруденция

Решено

здравствуйте помогите пожалуйста разрешить вопрос!... - вопрос №840867

здравствуйте помогите пожалуйста разрешить вопрос! на меня подано исковое заявление в арбитражный суд о взыскании по договору поставки тавара истец утверждает что я ей должна 442000руб. но по моим данным я ей должна 70000руб истец утверждает что за период с 25.12.2012по05.03.2013 я сней не расчитывалась как мне доказать обратное когда истец не предоставлял мне чеки зараннее спасибо

ноябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Пахомова (г.Новосибирск)

    48-й в Юриспруденции

    Добрый день, нужно доказывать любыми иными способами, все что имеется, свидетели, переписка и т.д.

    ноябрь 21, 2013 г.