Бизнес

здравствуйте! Меня зовут татьяна мне... - вопрос №840892

здравствуйте! Меня зовут татьяна мне 45 лет не могу устроиться на работу, хожу на собеседование но ответа нет

ноябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Борис Новенький

    7-й в Бизнесе

    Если ответа от работодателя то значит что не хотите устроиться по настоящему. Задайтесь целью найти работу. Напишите на зеркале я устроилась на работу и смотрите каждый день. Внушите себе что вы уже работаете. Просто Вас реально жду уже но Вы не знаете пока где а у них нет Ваших контактов. Так расскажите о себе на ресурсах по поиску работы.

    ноябрь 22, 2013 г.
    Ответ не понравился автору
  • Татьяна, дело тут не в возрасте, сейчас и подросткам трудно найти работу.

    Это связано, как с миграционным потоком из стран СНГ, так и экономией на сотрудниках организаций. Если раньше организации брали сотрудников сразу, так как им нужно было латать дыры в кратчайшие сроки, то сейчас эйчары «капаются», порой забыв про таланты выискивают тех, кто «в долгах, как в шелках», чтобы пахать на них в три смены.

    Попробуйте встать на учет в центр занятости, там вы смож. переучиться или просто добавить в свою копилку  новые знания.

    В Вашем возрасте реально еще найти работу, вот за год до пенсии это сделать очень трудно!

    Желаю удачи!

    НКТ

    ноябрь 22, 2013 г.