Дом, отдых, хобби

как пригласить людей и получить... - вопрос №840934

как пригласить людей и получить за них 500 рублей? пригласил человека а денег нет(

ноябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Вирсавия

    520-й в Эзотерике

    На следующий день после регистрации приглашенного Вами друга на  ваш рейтинг сразу же поступает +50 баллов и так же один бесплатный VIP вопрос.

    Вы получите свое желаемое денежное вознаграждение только в том случае, если Ваш друг  пополнит свой баланс на liveexpert.ru.

    100 рублей добавляются к Вам на счет на следующий день после получения другом бизнес уровня Серебряный (друг потратил первые 500 рублей).

    Еще 400 рублей добавляются к Вам на счет на следующий день после получения другом бизнес уровня Золотой (друг потратил еще 2 500 рублей).

    С уважением, Virsavia.

    август 18, 2014 г.