Психология

Решено

Скажите может ли парень за... - вопрос №840961

Скажите может ли парень за быть два года проведенные с девушкой вместе и просто уйти безвозвратно даже не думать о ней?

ноябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья

    128-й в

    Здравствуйте, Сони! Как показывает практика — в жизни может быть все! Уходят и не думают не только молодые люди, но и зрелые мужчины, имеющие за плечами не один год брака и не по одному ребенку. При этом запросто забывают не только о своей женщине, но и о детях. Так что: делайте выводы.                                                                                       С уважением, Наталья.

    ноябрь 21, 2013 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Сони. Возможно и такое. Подобные обстоятельства зависят от причин разрыва отношений, а ответственность в отношениях лежит на двух их сторонах (партнерах).

    ноябрь 21, 2013 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Уверенно скажу — НЕТ! Такого быть не может (если не амнезия, конечно). Но что это дает Вам лично? Надежду? Тогда вспомните Ницше "Худшее из зол — это надежда. Она продлевает мучения". И… для чего этот вопрос? Вы позиционируете себя как психолог — эксперт. Так сформулируйте запрос.

    ноябрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    128-й в

    Здравствуйте, Сони! Как показывает практика — в жизни может быть все! Уходят и не думают не только молодые люди, но и зрелые мужчины, имеющие за плечами не один год брака и не по одному ребенку. При этом запросто забывают не только о своей женщине, но и о детях. Так что: делайте выводы.                                                                                       С уважением, Наталья.

    ноябрь 21, 2013 г.