Эзотерика

Решено

Четырехлистный клевер - вопрос №840979

Добрый день!!! Сегодня мне подарили четырехлистный клевер. Хотела бы узнать, что он несет и что с ним делать?

ноябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия

    745-й в Эзотерике

     его магические свойства наиболее сильны в лунную ночь, дни солнцестояния и равноденствия, особенно в ночь на Ивана Купалу с 6 на 7 июля. Наши предки верили, что клевер несет в себе великую силу любви, счастья, красоты и молодости. Его листочки собирали, сушили и потом всегда носили с собой в чистом лоскутке или – позже – в носовом платочке. И добрый помощник отводил беды, сглазы, порчи, привороты – хранил счастье поклонившегося и сорвавшего его человека. Клевер является одной из девяти трав костра летнего Солнцестояния.Клевер очищает и снимает чары, наведенные на неудачу, одиночество, безденежье. Для того чтобы вам сопутствовала удача во всех начинаниях, достаточно найти четырехлистный клевер, засушить его и носить с собой. Четырехлистный клевер — цветок-легенда, символ невероятной удачи.

    ноябрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ПРиворот ранее творили

    ноябрь 23, 2013 г.