Психология

Здравствуйте,у моей дочери (4,5 годика),... - вопрос №840992

Здравствуйте, у моей дочери (4,5 годика), бывают резкие перепады настроения. иногда даже слово сказать нельзя она сразу в слезы. подскажите пожалуйста, как себя с ней вести???

ноябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Препады настроения должны иметь свою причину! Если они без основания то стоит задуматься все ли впорядке у малышки! Постарайтесь  понять когда и как это происходит.

    февраль 12, 2015 г.