Эзотерика

Решено

боюсь за ребенка - вопрос №841117

Уважаемые эксперты, помогите понять ситуацию! мой бывший муж лишен отцовства, т.к. с месячного возраста он находиться неизвестно где, сейчас ребенку 3,5 года! сейчас объявился б.муж и говорит что имеет право на ребенка! и что я прячу его! как обернется эта ситуация, чего он хочет от меня? я боюсь за ребенка, очень, т.к. сейчас для меня моя малышка-это все, а б.мужподнимал на меня руку, издевался! спасибо за ответ я Людмила (30.10.1989) б.м.(01.04.1989) ребенок (28.09.2010)

ноябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Юлия

    266-й в

    Добрый день, Людмила! С юридической точки зрения, он не имеет на нее прав, но перед Богом он все равно отец. И лишая их общения вы усугубите и свою и ее кармы. Если вы опасаетесь физического насилия, то вам надо получить грамотную юридическую консультацию, как обезопасить себя. Хотя мне кажется, что вы сильно сгущаете краски из-за обиды на него, для него важно начать отношения с дочерью.

    ноябрь 21, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Какое там право, если он его лишен?! Не общайтесь с ним, вообще, а если будет преследовать — обратитесь в полицию

    ноябрь 21, 2013 г.
  • Успокойтесь и не нервничайте.Говорить можно всё что угодно.Он лишён и это о многом говорит.И потом есть закон.

    ноябрь 21, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Не хочет он забрать ребенка, зачем она ему? Просто ему нравиться издеваться над вами.Вот и нашел способ.Забрать он ее не сможет ни как.Вам надо успокоиться.

    ноябрь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Людмила Вы вправе обратиться в полицию.  В прокуратуру.Через суд запретите ему подходить к ребенку. соберите доказательства его антисоциальной жизни.

    ноябрь 22, 2013 г.