Эзотерика

Добрый день. Поссорилась с мужчиной,... - вопрос №841138

Добрый день. Поссорилась с мужчиной, на почве его измены. Его зовут Дмитрий (25.09.80), очень переживаю, не знаю как помириться. Хотела ли узнать, будем ли мы вместе, есть ли чувства? Я Римма (24.09.82)

ноябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Уважаемая Римма-Кристина! Если хотите помириться, так  - вперед! Он виноват и он это чувствует. Поэтому вам надо сделать первый шаг. И он обрадуется, и вы помиритесь. А вот, если откажется мириться, значит, это была не просто измена. Тогда покажите мне его фото (и свое) и можем поговорить более детально.

    ноябрь 21, 2013 г.
  • Вместе вы не будете, у вас одинаковая энергетика.Ведь не зря он изменил вам, ему недостаточно энергии.Отношения закончены, смысла их возобновлять нет.

    ноябрь 21, 2013 г.