Юриспруденция

Добрый день!Работодатель не выплачивает заработную... - вопрос №841237

Добрый день! Работодатель не выплачивает заработную плату уже полгода, я мама с грудным ребенком и по мимо заработной платы он не выплатил до конца декретные, как быть и куда обращаться??? Так же есть другие сотрудники которым не выплачивается заработная плата, есть ли разница обращения в органы одного человека или коллективная жалоба??

ноябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владислав

    70-й в Юриспруденции

    обращайтесь в суд либо в трудовую инспекцию.

    по решению суда одному взыскать будет проще, поскольку по исполнительному документу получите как бы внеочереди.

    ноябрь 21, 2013 г.