Медицина

Здравствуйте !У нас на работе... - вопрос №841278

Здравствуйте! У нас на работе умерла собака, брали на анализ голову -бешенство, она покусала троих собак я не знала и кормила их на 5 день после укусов.одна мне облизала руку, никаких клинических признаков у нее не было, на 6 день им сделали прививки.но вет врачи сказали поздно и на 9 день после того как я их кормила их застрелили передэтим хорошо покормив.Я была на консультации у рабиолога.он сказал живите спокойно, но мне страшно у меня двое детей, подскажите что делать

ноябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Иноземцев Олег Николаевич

    43-й в Медицине

    Добрый вечер.

    Если Вы кормили собак, больных бешенством, и они облизывали руки, страшного нет ни чего. Но если на руках были повреждения (ранки и т. д), и слюна больной собаки попала в рану, то необходимо пройти лабораторное обследование.

    Надеюсь, всё будет хорошо, успехов Вам. Можете оценить мой ответ, если не сложно. Буду благодарен.

    декабрь 20, 2013 г.